Датчик освещённости / температуры Bluetooth 1792HTBT

- Готово к отправке
- Код: 1792HTBT
7 049 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Характеристики
- Датчик для регистрации яркости и температуры
- Эксплуатация с Timer Universal Bluetooth из LB Management
- Монтаж на клее внутри помещения на оконных стеклах
Характеристики
- Измерение яркости и температуры осуществляется один раз в минуту
- Каждые 5 минут передает текущее значение яркости и температуры
- Передает значение яркости при ее изменении по сравнению с последним переданным значением более чем на 10 %
- Передает текущее значение температуры при ее изменении более чем на 0,2 K
- Функциональное расширение для Таймер Bluetooth: функция защиты от солнца, вечерние и утренние сумерки
- Сигнализирует о низком уровне заряда аккумулятора
- Питание от батареи
- Ввод в эксплуатацию с помощью Clever Config App
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность передачи | тип. 10 м |
| Диапазон рабочих температур | −5 ... +55 °C |
| Измерение освещённости | 5 ... 80.000 лк |
| Измерение температуры | −5 ... +55 °C |
| Мощность передачи | макс. 2,5 мВт (класс 2) |
| Номинальное напряжение | 3 В DC |
| Радиочастота | 2,402 ... 2,480 ГГц |
| Размеры (Д x Ш x В) | 56 x 32 x 13 mm |
| Температура хранения/транспортировки | −20 ... +70 °C |
| Элемент питания | 1 x литиевый элемент CR 2450 (входит в поставку) |
- Цена: 7 049 ₴

