Роторная спутниковая вставка 3-проводная 1733DNE

- Готово к отправке
- Код: 1733DNE
4 682 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
- Extension operation for dimmers ref.-no.: 1731 DD, 1711 DE, 1724 DM, UD 1755 REG
- Эксплуатация с соответствующей накладкой
- Установка в монтажной коробке согласно DIN 49073
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | −5 ... +45 °C |
| Номинальное напряжение | AC 230 В ~ |
| Подключение | винтовой зажим |
| Потребление в режиме ожидания | около 0,3 Вт |
| Суммарная длина кабеля к спутникам | макс. 100 м |
| Частота сети | 50 / 60 Гц |
| многожильный без клеммника | 1 x 0,5 ... 4,0 мм² 2 x 0,5 ... 2,5 мм² |
| многожильный с клеммником | 1 x 0,5 ... 4,0 мм² 2 x 0,5 ... 1,5 мм² |
| одножильный провод | 1 x 0,5 ... 4,0 мм² 2 x 0,5 ... 2,5 мм² |
- Цена: 4 682 ₴

