Роторный LED диммер с роторным ВКЛ/ВЫКЛ CD5544.03V

- Готово к отправке
- Код: CD5544.03V
3 007 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
с крышкой и встроенной рамkой
без спутникового входа
Отдельное устройство, не подходит для комбинаций!
Назначение
Характеристики
без спутникового входа
Отдельное устройство, не подходит для комбинаций!
Назначение
- Включение и диммирование ламп накаливания, высоковольтных галогенных ламп и диммируемых ВВ светодиодных ламп
- Эксплуатация с соответствующей накладкой
- Установка в монтажной коробке согласно DIN 49073
Характеристики
- Принцип диммирования отсечка фазы
- Защита от КЗ микропредохранителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| ВВ галогенные лампы | тип. 3 ... 40 Вт |
| Диапазон рабочих температур | −5 ... +45 °C |
| Лампы накаливания | 20 ... 200 Вт |
| Номинальное напряжение | AC 230 В ~ |
| Подключение | 1 x 0,5 ... 4,0 мм² 2 x 0,5 ... 1,5 мм² |
| Потеря мощности | около 3,7 Вт |
| Потребление в режиме ожидания | около 0,2 Вт |
| Предохранитель, тип | 1 x 0,5 ... 2,5 мм² 2 x 0,5 ... 1,0 мм² |
| Присоединяемая мощность при 25 °C | 20 ... 200 Вт |
| Снижение мощности | −10 % |
| Частота сети | 50 Гц |
| диммируемые ВВ светодиодные лампы | тип. 3 ... 40 Вт |
| на каждые 5 °C при превышении температуры 25 °C | T 1 H 250 В |
| одножильный провод | не возможно |
| омические и ВВ светодиоды | −5 % |
| при накладном монтаже | −15 % |
| при установке в деревянных или гипсокартонных стенах | 1 x 0,5 ... 4,0 мм² 2 x 0,5 ... 2,5 мм² |
- Цена: 3 007 ₴

