Датчик дождя RW95

- Готово к отправке
- Код: RW95
35 661 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Характеристики
- Датчик дождя спроектирован для детектирования и обработки осадков
- При использовании в системе управления жалюзи позволяет запускать движение маркиз при дожде
- Для наружного монтажа
Характеристики
- Датчик в форме меандра может обнаруживать влажность.
- Реле остается под напряжением, пока поверхность датчика не высохнет, но, в любом случае, не менее 10 минут.
- Встроенный нагреватель ускоряет высушивание после окончания выпадения осадков, а также растапливает лед и снег.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | жестко на фиксирующая скоба, 110° |
| Выход реле | контакт разомкнут |
| Диапазон рабочих температур | II |
| Задержка выключения | около 10 мин. |
| Защита | гибкий PVC, 2,9 м, JZ-600, 3 x 0,75 мм² 2,9 м, JZ-600, 2 x 0,75 мм² |
| Коммутируемая мощность | (мк) 6 A / AC 250 В ~ |
| Контакт реле | −30 ... +50 °C |
| Номинальное напряжение | AC 230 В ~, 50/60 Гц |
| Потребляемый ток | около 15 мA (с предварительным нагревом) |
| Размер | около 600 г. (вместе со скобой) |
| Соединительный кабель | 130 x 90 x 90 мм (вместе со скобой) |
| Потребляемая мощность | макс. 4,5 Вт (включая доп. нагрев) |
| Степень защиты | IP 65 |
| дождь | макс.1500 Вт (омический) |
| сухо | контакт замкнут |
- Цена: 35 661 ₴

