Силовой модуль 1208REG

- Готово к отправке
- Код: 1208REG
8 207 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Характеристики
Автоматическое включение света
Импульсная вставка используется в комбинации с накладкой детектора движения. При опускании значения освещенности ниже установленного на накладке детектора движения и распознавании движения импульсная вставка циклично отправляет сигнал включения света в автомат REG. После чего автомат включает свет на установленный период последействия. По истечении установленного периода последействия автомат REG выключает свет. После выключения света импульсные вставки с накладками детектора движения в течение ок. 3 секунд не регистрируют движение.
- Ручное или автоматическое включение освещения на лестницах
- Крепление на монтажную рейку в распределительной коробке согласно DIN EN 60715
- Включение импульсным устройством или кнопками
Характеристики
- Регулируемая задержка выключения
- Электронная защита от перегрузки входа управления
- Автоматическая функция без предупреждения выключения
- Автоматическая функция с предупреждением выключения
- Освещение ВКЛЮЧЕНО постоянно
- Освещение ВЫКЛЮЧЕНО постоянно
Автоматическое включение света
Импульсная вставка используется в комбинации с накладкой детектора движения. При опускании значения освещенности ниже установленного на накладке детектора движения и распознавании движения импульсная вставка циклично отправляет сигнал включения света в автомат REG. После чего автомат включает свет на установленный период последействия. По истечении установленного периода последействия автомат REG выключает свет. После выключения света импульсные вставки с накладками детектора движения в течение ок. 3 секунд не регистрируют движение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Fluorescent lamps lead-lag circuit | 1000 ВA |
| ВВ галогенные лампы | 920 Вт |
| ВВ светодиодные лампы | 1200 ВA |
| Диапазон рабочих температур | +5 ... +45 °C |
| Допустимый ток входа управления A1 | макс. 40 мA |
| Задержка выключения | около 10 с ... 15 мин. |
| Коммутируемое напряжение | AC 250 В ~ |
| Лампы накаливания | 400 Bт |
| Люминесцентные лампы с параллельной компенсацией | 2300 Вт / 140 мкФ |
| Мин. ток переключения AC | 2300 Вт |
| Начальный ток 20 мс | 100 мA |
| Номинальное напряжение | AC 230 В ~ |
| Общая длина управляющего кабеля | 1 x 0,75 ... 4,0 мм² 2 x 0,75 ... 2,5 мм² |
| Подключение | 1 x 0,75 ... 4,0 мм² 2 x 0,75 ... 2,5 мм² |
| Присоединяемая мощность | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность | около 1 Вт |
| Суммарная длина кабеля к нагрузке | винтовой зажим |
| Ток переключения | 16 A |
| Точность задержки выключения | ± 20 % |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина монтажа | макс. 100 м |
| Электронные балласты | макс. 100 м |
| индуктивные трансформаторы | 18 мм (1 TE) |
| люминесцентные не компенсированные лампы | 1500 Вт |
| многожильный без клеммника | VDE |
| одножильный провод | 1 x 0,5 ... 2,5 мм² |
| омический | макс. 165 A |
| электронные трансформаторы | в зависимости от типа |
- Цена: 8 207 ₴

