Потенциометр DALI с источником питания 240PDPE

- Готово к отправке
- Код: 240PDPE
8 554 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Потенциометр предназначен для ручного управления светильников с интерфейсом DALI.
Характеристики
Крышки:
серии AS / A: арт.: A 1540 ..
серия CD: арт.: CD 1540 ..
серия SL: арт.: SL 1540 ..
серия LS : арт.: LS 1940 .., .. 1940 ..
Потенциометр предназначен для ручного управления светильников с интерфейсом DALI.
Характеристики
- При подключении к сети («активный режим») потенциометр обеспечивает управляющий ток, необходимый для 26 устройств DALI.
- Без подключения к сети («пассивный режим») потенциометр питается от напряжения DALI и служит дополнительным управляющим устройством.
- Параллельное соединение 4 «активных» потенциометров DALI дает возможность управления до 104 устройствами DALI.
- Возможность запоминания базовой яркости и фиксированной яркости при включении.
Крышки:
серии AS / A: арт.: A 1540 ..
серия CD: арт.: CD 1540 ..
серия SL: арт.: SL 1540 ..
серия LS : арт.: LS 1940 .., .. 1940 ..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Винтовые зажимы для | VDE |
| Выходной ток | макс. 52 мA |
| Макс. количество DALI устройств | 26 |
| Номинальное напряжение | AC 230 В ~, 50/60 Гц |
| Параллельное включение DALI потенциометров | винтовой зажим |
| Подключение | 2 x 2,5 мм2 или 1 x 4 мм2 |
| Системное напряжение DALI | DC 16 В |
| Потребляемая мощность | макс. 2 Вт |
| с 1 DALI потенциометром | 104 |
| с 4 DALI потенциометрами, включенными параллельно | 4 |
- Цена: 8 554 ₴

