Регулятор частоты вращения двигателей (выключение поворотом) 245.20

- Готово к отправке
- Код: 245.20
6 910 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
дополнительно с управлением шторками
Назначение
Характеристики
Крышки:
серия AS / A: арт.: A 1540.20 ..
серия CD: арт.: CD 1540.20 ..
серия LS : арт.: LS 1940.20 .., .. 1940.20 ..
Назначение
- Регулятор скорости для управления скоростью двигателей, для индукционных, заштрихованных или универсальных двигателей
- Установка в монтажной коробке согласно DIN 49073
Характеристики
- Защита от КЗ микропредохранителем
- Электронная защита от перегрева
- Коммутирующий выход, например, для резистивной нагрузки или для активации заслонки вентилятора. Максимальная нагрузка коммутирующего выхода зависит от тока двигателя. При уменьшении тока двигателя возможно включать шторки или резистивную нагрузку с большим потребляемым током.
- Контрольные точки позволяют проверить напряжение без демонтажа.
Крышки:
серия AS / A: арт.: A 1540.20 ..
серия CD: арт.: CD 1540.20 ..
серия LS : арт.: LS 1940.20 .., .. 1940.20 ..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Винтовые зажимы для | 2 x 1 ... 2,5 мм² |
| Номинальное напряжение | AC 230 /240 В ~, 50/60 Гц |
| Подключение | винтовые зажимы |
| Присоединяемая мощность | скрытый монтаж 0,1 ... 2,7 A накладной монтаж 0,1 ... 2,5 A |
| Тестовый знак | VDE |
| Тип предохранителя | T 3,15 A H 250 В |
- Цена: 6 910 ₴

