Роторный диммер 211GDE

- Готово к отправке
- Код: 211GDE
14 388 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
с нажимным включением
Назначение
Характеристики
Крышки:
серии AS / A: арт.: A 1540 ..
серия CD: арт.: CD 1540 ..
серия SL: арт.: SL 1540 ..
серия LS : арт.: LS 1940 .., .. 1940 ..
В зависимости от условий установки максимальная подсоединяемая нагрузка должна уменьшаться на:
– 10 % на каждые 5 °C превышения рабочей температуры 25 °C
– 15 % при установке в деревянных, гипсокартонных, пластиковых или пустотных стенах
– 20 % при установке в комбинациях с другими изделиями
Назначение
- Включение и диммирование ламп накаливания, высоковольтных галогенных ламп
- Установка в монтажной коробке согласно DIN 49073
- Возможна смешанная нагрузка допустимых типов
Характеристики
- Принцип диммирования: отсечка фазы
- Электронная защита от КЗ с постоянным выключением через 7 секунд
- Электронная защита от перегрева
- Включение с дополнительного места в комбинации с проходным выключателем
- Дополнительные принадлежности: светодиодный модуль компенсации арт.: KM LED 230 U
Крышки:
серии AS / A: арт.: A 1540 ..
серия CD: арт.: CD 1540 ..
серия SL: арт.: SL 1540 ..
серия LS : арт.: LS 1940 .., .. 1940 ..
В зависимости от условий установки максимальная подсоединяемая нагрузка должна уменьшаться на:
– 10 % на каждые 5 °C превышения рабочей температуры 25 °C
– 15 % при установке в деревянных, гипсокартонных, пластиковых или пустотных стенах
– 20 % при установке в комбинациях с другими изделиями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| ВВ галогенные лампы | −10 % |
| Диапазон рабочих температур | −5 ... +25 °C |
| Лампы накаливания | 100 ... 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | AC 230/240 В ~, 50 Гц |
| Присоединяемая мощность при 25 °C | 100 ... 1000 Вт |
| Снижение мощности | −15 % |
| на каждые 5 °C при превышении температуры 25 °C | −20 % |
| при установке в деревянных или гипсокартонных стенах | винтовой зажим |
| при установке в комбинациях приборов | макс. 4 мм² |
- Цена: 14 388 ₴

