Клемма распределительная Ensto Al/Cu 35-240 мм² KE69.3

-30%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KE69.3
3 450 ₴
2 415 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клемма распределительная жёлто-зелёная Ensto Al/Cu 35-240 мм² KE69.3
Распределительный блок жёлто-зелёного цвета Ensto KE69.3, для подключения проводников Al/Cu 35-240 мм²
Предназначен для подсоединения и распределения проводов большого сечения. Позволяет подключать как алюминиевые Al 35-240 мм² так и медные проводники Cu 35-240 мм².
Наличие специальной токопроводящей смазки способствует более надежному электрическому контакту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ensto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Цвет изоляции | Желто-зеленый |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 240 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 64 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальный ток | 380 А |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 2 415 ₴





