Блок питания перфорированный DC12V 25Вт IP20

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RS-25-12
196 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания AC220/DC12 (180V-265V AC/12 V DC) не герметичный перфорированный (IP20), стабилизированный по напряжению, для наружного применения, AC/DС
АССОРТИМЕНТ:
| Особливості | Мощность | Сила тока | Наличие кулера | Размер, мм | Гарантія | Цена, $ |
|
Входное Напряжение: |
25W | 2.08А | - | 85x59x32 | 12 місяців | 4.5 |
| 40W | 3.0А | - | 110х78х38 | 12 місяців | 6 | |
| 60W | 5.0А | - | 110x77x35 | 12 місяців | 7 | |
| 100W | 8.33А | - | 145х49х29 | 12 місяців | 10 | |
| 120W | 10.0А | - | 160х98х42 | 12 місяців | 11 | |
| 150W | 12.5А | - | 195х49х29 | 12 місяців | 14.5 | |
| 200W | 16.7А | - | 195х49х29 | 12 місяців | 15 | |
| 250W | 21.0А | - | 215х115х50 | 12 місяців | 17 | |
| 360W | 30А | + | 200х100х50 | 12 місяців | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 84 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 196 ₴




