Звонковый трансформатор ZTR-15-12V, ELKOep

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZTR-15-12V
1 468 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звонковый трансформатор ZTR-15-12V, ELKOep
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 4/8/12В АС |
| Габариты: | 87x60x35мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40°С |
| Максимальна мощность нагрузки: | 16ВА |
| Напряжение питания | 230В |
| Режим работы | Временный |
| Степень пылевлагозащиты: | IP20 |
- Цена: 1 468 ₴

