Звонковой трансформатор ZTR-8-8V, ELKOep

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZTR-8-8V
1 101 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звонковой трансформатор ZTR-8-8V, ELKOep
| Звонковой трансформатор с защитой от короткого замыкания 8В/8ВА (2-модульний) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 90x57x34мм |
| Степень пылевлагозащиты: | IP20 |
| Максимальна мощность нагрузки: | 8ВА |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40°С |
| Вес | 314г |
| Выходное напряжение | 8В АС |
| Напряжение питания | 230В |
| Режим работы | Временный |
- Цена: 1 101 ₴

