Источник питания PSB-10-24V, ELKOep

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PSB-10-24V
Отправка с 13 мая 20261 837 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания PSB-10-24V, ELKOep
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70г |
| Выходное напряжение | 24В DC |
| Габариты: | 48x48x21мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40°С |
| Максимальна мощность нагрузки: | 26ВА |
| Напряжение питания | 110-230В AC |
| Режим работы | Постоянный |
| Степень пылевлагозащиты: | IP30 |
- Цена: 1 837 ₴

