Источник питания ZSR-30, ELKOep

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZSR-30
2 444 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемый блок питания ZSR-30 AC 230V, DC 5-24V, AC/DC 24V ELKO EP
Регулируемый, коммутирующий, стабилизированный источник питания, 5-24V
- Регулируемый стабилизированный источник питания ZSR-30
- для подключения самых разных эл.потребителей безопасным питанием, гальванич. изолированный от цепи
- напряжение питания: AC 230 V
- выходное напряжение DC 5-24 V стабил. DC 24 V нестабил. AC 24 V
- при коротком замыкании выход отключен, выходной ток ограничен электронной защитой
- в исполнении 3-МОДУЛЬ, на DIN рейку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390г |
| Выходное напряжение | 24В АС/DC |
| Габариты: | 90x52x65мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40°С |
| Максимальна мощность нагрузки: | 10ВА |
| Напряжение питания | 230В |
| Режим работы | Постоянный |
| Степень пылевлагозащиты: | IP20 |
- Цена: 2 444 ₴

