Источник питания ZNP-10- 24V, ELKOep

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZNP-10- 24V
1 482 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания - ZNP-10
AC и DC выходное напряжение: 12 V или 24 V, нестабилизированное
- Источник питания ZNP-10-12V, ZNP-10-24V
- AC и DC выходное напряжение: 12 V или 24 V, нестабилизированное
- защита от короткого замыкания и перегрузок плавким предохранителем
- напряжение питания: AC 230 V
- в исполнении 3-МОДУЛЬ, крепление на DIN рейку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360г |
| Выходное напряжение | 24В АС/DC |
| Габариты: | 90x52x65мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40°С |
| Максимальна мощность нагрузки: | 11ВА |
| Напряжение питания | 230В |
| Режим работы | Постоянный |
| Степень пылевлагозащиты: | IP20 |
- Цена: 1 482 ₴

