Реле лестничного освещения Elko-Ep DIM-2

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DIM-2
1 890 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле DIM-2/230V торговой марки Elko-Ep предназначено для поддержания включенным освещения лестничных клеток, коридоров и других объектов в течении определенного промежутка времени. Включение осветительного прибора осуществляется простым нажатием кнопочного выключателя. Установка осуществляется на обычную DIN-рейку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 1 модуль типа S (17,5мм) |
| Задержка отключения нагрузки: | 0-20мин |
| Количество контактов | 1НО |
| Механическое управление контактами: | Нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Номинальный ток контактов: | 2A |
| Способ установки | Нa DIN-рейку |
- Цена: 1 890 ₴

