Цоколь ES-15/4N- для промежуточного реле 782

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ES-15/4N
169 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммная колодка для реле (цоколь) ES-15/4N- для вспомогательного реле 782
Подходит для стандартных промышленных реле с 2 или 4 переключающими контактами всех производителей:
- Phoenix Contact реле REL-IR4/L.., REL-IR2/L..
- ETI ERM2-.., ETI ERM4-..
- Carlo Gavazzi RMIA45..
- FINDER EMR/SSR 55 серия
- ABB CR-M
Возможность установки входных модулей/модулей подавления помех.
Винтовой зажим, крепление на DIN-рейку (35/7,5).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Италия |
| Количество групп контактов | 4 |
| Количество переключающих контактов | 4 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 12 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов | 14 |
| Номинальный ток контактов: | 12A |
| Тип устройства | Разъем |
- Цена: 169 ₴





