Вспомогательное реле под цоколь 782 / 12V AC

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
293 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вспомогательное реле под цоколь 782 / 12V AC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,030 кг. |
| Габариты: | 27,9x21,8x40,9 мм. |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +65°С |
| Количество контактов | 4 переключающих |
| Механическая износостойкость | 10 млн циклов |
| Напряжение питания | 12В AC |
| Номинальное напряжение цепи контактов: | 277В AC / 28В DC |
| Номинальный ток контактов: | 8A |
| Степень пылевлагозащиты: | IP40 |
| Тип устройства | Реле |
| Электрическая износостойкость: | 200 тыс. циклов |
- Цена: 293 ₴

