Реле напряжения HRN-35 48-276V AC

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HRN-35
1 955 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Реле контроля напряжения HRN-35 48-276V AC ELKO EP ETI 2471401
Реле контроля однофазного напряжения HRN-35 AC 48-276 V производства ELKO EP (Чехия) ETI 2471401
Реле HRN-35 служит для контроля напряжения питания у однофазных электропотребителей и как защита оборудования перед повышением/понижением напряжения. Монтаж осуществляется на DIN-рейку, в произвольной плоскости. Устройство оснащено индикацией напряжения и состояния контакта.
Реле HRN-35 имеет два выходных контакта с независимыми выходными реле для максимального уровня напряжения и минимального уровня напряжения.
- таким образом можно коммутировать на каждом уровне другую нагрузку.
Это самое компактное реле напряжения подобного рода на рынке. Механические ручки потенциометров позволяют визуально контролировать выставленные значения безопасного диапазона напряжения и производить простую и интуитивно понятную настройку прибора.
Данная модель защитит Ваши электроприборы, чувствительные к перепадам напряжения. Реле HRN-35 ELKO EP контролирует напряжение и охраняет Ваше оборудования от пониженного и повышенного напряжения. Компактные размеры, высокое качество и простая настройка позволяют применять эту модель в разнообразных отраслях, как в быту так и в промышленности, электрощитовых сборках, системах АВР, вводных и распределительных шкафах, в элементах "умного дома" и пр.
Для нагрузок выше 16А необходимо использовать магнитные пускатели, контакторы или реле высокой мощности.
Характеристики HRN-35 ELKO EP:
- Напряжение питания (контролируемое): переменный тока 48 - 276 В AC;
- Питание устройства осуществляется от контролируемого напряжения (измеряет уровень автономного питания);
- 3-режимная индикация парой LED диодов указывает нормальное состояние и 2 аварийных состояния (напряжение выше нормы или выше нормы);
- У всех модификаций реле HRN присутствуют регулировки задержки в диапазоне от 0 до 10с (для исключения влияния на корректную работу кратковременных выпадений или пиков напряжения);
- Настройка уровня напряжения и задержки времени выключения/выключения при помощи механических потенциометров.
- Даёт возможность настроить верхний уровень напряжения в диапазоне AC 160 - 276 V, а нижний уровень в диапазоне 30-99 % верхнего уровня.
- Функции контроля повышенного или пониженного напряжения независимо т.е. выставляется контроль только повышенного или только повышенного напряжения.
- Однофазное исполнение, 1-стандартный модуль для установки на 35-мм DIN-рейку, заменяет старую модель реле HRN-2, которая снята с производства.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Напряжение питания (и одновременно контролируемое напряжение) AC 48-276 V.
- Верхний уровень (Umax) AC 160 – 276 V.
- Выходной контакт: 2x переключ 16 A/AC1 (AgNi, 4 000 VA). С независимыми выходными реле для каждого уровня напряжения
- таким образом можно коммутировать на каждом уровне другую нагрузку - В исполнении 1-МОДУЛЬ, монтаж на DIN рейку.
- Крепление: DIN рейка EN 60715
- Защита: IP40 со стороны лицевой панели
- Размер: 90 x 17.6 x 64мм
- Вес: 86 g
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Индикация | Световая |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 276 В |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Минимальное напряжение срабатывания | 48 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания реле по превышению Umах (превышение более 30В): | 0-10с |
| Время срабатывания реле по превышению Umах (превышение до 30В): | 0-10с |
| Время срабатывания реле при понижении ниже Umin (понижение более 60В или напряжение ниже 140В): | 0,1c |
| Время срабатывания реле при понижении ниже Umin (понижение до 60В): | 0-10с |
| Габариты: | 1-стандартный модуль для установки на 35-мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55°С |
| Диапазон регулировки времени автоматического повторного включения: | 0-10с |
| Диапазон регулировки срабатывания по Umin: | 30-95% от Umax |
| Диапазон регулировки срабатывания по Umах: | 75-125% от Un |
| Защита от превышения тока: | Нет |
| Количество контактов | 2 переключающих |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку |
| Контроль обрыва фаз: | Да |
| Контроль перегрузки: | Нет |
| Максимальный ток, А: | 16А |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение питания | 48-276В AC |
| Номинальное напряжение (фазное): | 220В |
| Регулировка порога срабатывания по Umin/Umax: | Независимая |
| Степень защиты клемм: | IP20 |
| Степень защиты лицевой панели: | IP20 |
| Частота сети: | 48–52Гц |
- Цена: 1 955 ₴




