Гигротермостат Elko-Ep RHT-1

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RHT-1
4 436 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство RHT-1 предназначено для контроля параметров среды (т.е. температуры и относительной влажности) в распределительных щитах. Устройство позволяет настроить восемь условий замыкания контактов, что делает возможным его использование для разных типов нагрузки (напр. вентилятор, отопление, климатизация,осушающие элементы,).
Функции
- Гигро-термостат для контроля и регуляции температуры - диапазон 0 +60 0C и относительной влажности - диапазон 50 90%
- возможность настройки 8 условий замыкания контактов и функции постоянно включено / постоянно выключено
- датчик входит в состав устройства - предназначен для замера в распределительных щитах
- функция контроля датчика ( повреждение, помехи, )
- преднастроенный гестерзис температуры на 2.5 0C и влажности на 4%
- состояние выхода указывает красный LED
- напряжение питания AC/DC 24-240 V
- выходной контакт 1x замыкающий 16A / 250 V AC1
- в исполнении 1 - МОДУЛЬ, крепление на DIN рейку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний предел измерения температуры: | +60°С |
| Габариты: | 17,6х90х64мм (ШхВхГ) |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +60°С |
| Длина провода с датчиком | менее 1м |
| Дополнительные возможности | Контроль влажности воздуха |
| Комплектация | с датчиком в комплекте |
| Число каналов | 1 |
| Максимальный ток (А): | 16А |
| Напряжение питания | 230В |
| Настраиваемый гистерезис: | 2.5 °C |
| Нижний предел измерения температуры: | 0°С |
| Погрешность измерения по температуре: | 5% |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Способ установки | Нa DIN-рейку |
| Степень пылевлагозащиты: | IP40 |
| Тип применяемого датчика: | Встроенный |
| Тип устройства | Температурное реле |
| Управление | Поворотными ручками |
| Частота сети: | 50–60Гц |
- Цена: 4 436 ₴

