Температурное реле Elko-Ep TER-9/24V

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TER-9/24V
Отправка с 13 мая 20266 012 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функции термостата TER-9/24V
- Цифровой термостат с 6-ю функциями и встроенным коммутирующим таймером, дневной и недельной программой (как SHT-1). Температурные функции можно ограничивать в реальном времени.
- комплексный контроль отопления и нагрева воды в доме,отопления солнечными батареями.
- два термостата в одном, два температурных входа,два выхода с блок-контактом
- максимально универсальный и вариабильный термостат, объединяющий в себе стандартные функции термостата
- - два независимых термостата (какTER-4)
- 1 x зависимый, дифференциальный, двухуровневый, зональный, функция контроля короткого замыкания или отключения датчика
- программная настройка функции выводов, калибровка сенсоров по референтным температурам (offset)
- термостат подчиняется программа цифрового таймера
- память для сохранения используемых предварительных установок температур
- нулевая ошибка при настройке параметров, широкий диапазон рабочих температур
- наглядное изображение настройки и данных замеров на дисплее LCD с подсветкой гальванически изолированное напряжение питания AC 230 V или AC/DC 24 V
- выходной контакт 1x переключающий 8A /250 V AC1 для каждого входа
- в исполнении 2-МОДУЛЬ, крепление на DIN рейку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 2 |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний предел измерения температуры: | +110°С |
| Габариты: | 35,6x90x64мм (ШхВхГ) |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55°С |
| Дополнительные возможности | Функция недельного таймера |
| Запас хода: | Да |
| Комплектация | без датчика |
| Максимальный ток (А): | 8А |
| Напряжение питания | 230В |
| Настраиваемый гистерезис: | 0.5-5°С |
| Нижний предел измерения температуры: | -40°С |
| Погрешность измерения по температуре: | 5% |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Способ установки | Нa DIN-рейку |
| Степень пылевлагозащиты: | IP40 |
| Тип применяемого датчика: | Термистор NTC |
| Тип устройства | Температурное реле |
| Управление | Кнопками |
| Частота сети: | 50–60Гц |
- Цена: 6 012 ₴

