Температурное реле Elko-Ep TER-7

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TER-7
2 047 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле температуры TER-7 обеспечит Вам простой контроль за электродвигателями. С помощью PTC датчика, встроенного в электродвигатель, реле контролирует температуру обмотки двигателя и обеспечивает, чтобы он не перегревался.
Характеристики
- Контролирует температуру обмотки электродвигателя в температурном интервале, данном сопротивлением PTC термистора.
- Постоянно настроенный уровень коммутации, исходящий из быстрого изменения сопротивления датчика PTC;
- В качестве сенсора используется датчик PTC,встроенный в обмотку производителем электродвигателя, или же внешний PTC датчик;
- Функция MEMORY - при ошибочном состоянии реле блокируется до вмешательства обслуживающего персонала;
- Кнопка RESET на лицевой панели;
- Возможность дистанционного RESET-а по 2 проводам;
- Индикатор состояния, превышение температуры обмотки двигателя - мигающий красный LED;
- Выходной контакт 2x переключателей 8 A /250 V AC1;
- Исполнении1-МОДУЛЬ, крепление на DIN рейку
- Клеммы сенсора не изолированы гальванически, но их иногда замыкают с клеммой PE без поломки
- В случае питания от сети должен быть подключен нейтраль на клемму A2!
- Универсальное напряжение питания AC/ DC 24 - 240 V, гальванически неизолирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний предел измерения температуры: | +55°С |
| Вид запчасти | Реле |
| Габариты: | 17.6x90x64мм (ШхВхГ) |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55°С |
| Длина провода с датчиком | менее 1м |
| Запас хода: | Да |
| Комплектация | с датчиком в комплекте |
| Максимальный ток (А): | 8А |
| Напряжение питания | 230В |
| Нижний предел измерения температуры: | -20°С |
| Погрешность измерения по температуре: | 5% |
| Режим работы | Контроль температуры двигателя, трансформатора |
| Способ установки | Нa DIN-рейку |
| Степень пылевлагозащиты: | IP40 |
| Тип применяемого датчика: | Термистор PTC (встроен в двигатель) |
| Тип устройства | Температурное реле |
| Управление | Кнопками |
| Частота сети: | 50–60Гц |
- Цена: 2 047 ₴

