Температурное реле Elko-Ep TER-4/UNI

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TER-4/UNI
5 608 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухканальный термостат TER-4/UNI c универсальной катушкой управления: AC/DC 24-240V
Двойной термостат TER-4/UNI предназначен для мониторинга и управления температурой в обширном температурном диапазоне.
Переключатель для выбора температурного диапазона и возможность тонкой настройки температуры для каждого из термостатов.
Используется для контроля температуры в распределительных щитах, системах обогрева и охлаждения, электромоторах, жидкостях, открытых пространствах и прочих областях.
- Питание гальванически развязано, AC/DC 24-240V.
- 2 входа для температурных датчиков типа NTC 12 k / 25 °C.
- Настройка как независимой, так и зависимой функции термостата (см. описание функций).
- Контроль короткого замыкания или отказа датчика.
- Выбор функции Отопление / Охлаждение.
- Настраиваемый гистерезис включения.
- Два релейных выхода (отдельно для каждого уровня).
- Выходные контакты 2x переключающих, 16A / 250V AC1.
- Светодиодная индикация состояния выхода или неисправности датчика.
- Исполнение в формате 3-МОДУЛЯ, крепление на DIN-рейку.
Характеристики
- Двойной термостат для контроля и регулировки температуры от -40 +110 0C с переключателем диапазонов температур и точной настройкой температуры (высокая точность настройки)
- Возможность выбора независимой или зависимой работы термостатов (DIP переключателем)
- Гальваническая изоляция сенсора от питания
- Возможность настройки функции “отопление”/”охлаждение”(DIP переключателем)
- Выбор гистерзиса (чувствительности)коммутации или (0.5или 2.5 oC)
- Съём данных с внешних сенсоров температуры с двойной изоляцией с длинами 3м, 6 м и 12 м
- Сенсор возможно прикрепить прямо на клемник -для контроля температуры щита и окружающей среды
- Выходной контакт переключающий для каждого канала 1x 16 A (AgNi) / 250 V AC1
- Состояние выходов указывают красные LED, состояние повреждения сенсора независимый желтый LED
- В исполнении 3-МОДУЛЬ,крепление на DIN рейке
- Размер: 90 x 52 x 65 мм
- Вес: 240 Гр. (230 V)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Коммутационная износостойкость | 700000 циклов |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Механическая износостойкость | 3000000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Точность шкалы | 5 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная регулируемая температура | 110 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальная регулируемая температура | -40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний предел измерения температуры: | +110°С |
| Габариты: | 52x90x65мм (ШхВхГ) |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55°С |
| Комплектация | без датчика |
| Максимальный ток (А): | 16А |
| Напряжение питания | AC/DC 24..240V |
| Настраиваемый гистерезис: | 0.5 или 2.,5 °C |
| Нижний предел измерения температуры: | -40°С |
| Погрешность измерения по температуре: | 5% |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Способ установки | Нa DIN-рейку |
| Степень пылевлагозащиты: | IP40 |
| Тип применяемого датчика: | Термистор NTC |
| Тип устройства | Температурное реле |
| Управление | Поворотными ручками |
| Частота сети: | 50–60Гц |
- Цена: 5 608 ₴

