Температурное реле Elko-Ep TER-3F

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TER-3F
2 275 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат со встроенным датчиком TER-3F - простой термостат для контроля температуры с отдельным внешним датчиком.
Функции
- простой термостат для контроля и регуляции температуры в диапазоне 0 +60 °C
- применяется для контроля температуры, например в распредщите, в отопительных и охлаждающих системах, а также жидкостей, моторов, оборудования, открытых помещений и т.п.
- фиксированный гистерезис ±1 K
- Сенсор в составе устройства, для контроля температуры в распредщите
- напряжение питания AC /DC 24 - 240 V
- выходной контатк 1x коммутир.16 A / 250 V AC1
- состояние выхода указывает красный LED
- в исполнении 1-МОДУЛЬ, крепление на DIN рейку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний предел измерения температуры: | +60°С |
| Габариты: | 17.5x90x64мм (ШхВхГ) |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55°С |
| Комплектация | с датчиком в комплекте |
| Максимальный ток (А): | 16А |
| Напряжение питания | 230В |
| Настраиваемый гистерезис: | 0.5-5°С |
| Нижний предел измерения температуры: | 0°С |
| Погрешность измерения по температуре: | 5% |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Способ установки | Нa DIN-рейку |
| Степень пылевлагозащиты: | IP40 |
| Тип применяемого датчика: | Встроенный |
| Тип устройства | Температурное реле |
| Управление | Поворотными ручками |
| Частота сети: | 50–60Гц |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Реле |
- Цена: 2 275 ₴

