Температурное реле Elko-Ep TER-3C

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TER-3C
3 569 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Температурное реле TER-3C - простой термостат для контроля температуры с отдельным внешним датчиком.
Функции:
- Простой термостат для контроля и регуляции температуры в диапазоне +30 +70°C, в трех интервалах;
- Применяется для контроля за температурой (например распредщитов, отопительных систем, охлаждающих систем, жидкостей, предметов, двигателей, оборудования, открытых помещений и т. д.);
- съем с внешних сенсоров температуры с двойной изоляцией в стандартных длинах 3,6 и 12 м, макс. увеличенная длина может быть до 25 м;
- сенсор термостата можно подключить прямо на зажимную плату - для контроля темперауры в распредщите или вокруг него;
- возможен выбор функций "отопление" или"охлаждение" (настройка производится DIP-переключателем);
- универсальное напряжение питания AC 24 - 240 V / DC 24 V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина провода с датчиком | 12 м |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний предел измерения температуры: | +30°С |
| Габариты: | 17.5x90x64мм (ШхВхГ) |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55°С |
| Комплектация | с датчиком в комплекте |
| Максимальный ток (А): | 16А |
| Напряжение питания | 230В |
| Настраиваемый гистерезис: | 0.5-5°С |
| Нижний предел измерения температуры: | +5°С |
| Погрешность измерения по температуре: | 5% |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Способ установки | Нa DIN-рейку |
| Степень пылевлагозащиты: | IP40 |
| Тип применяемого датчика: | Термистор NTC |
| Тип устройства | Температурное реле |
| Управление | Поворотными ручками |
| Частота сети: | 50–60Гц |
- Цена: 3 569 ₴

