Температурное реле Elko-Ep TER-3B

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TER-3B
3 551 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Температурное реле TER-3B - простой термостат для контроля температуры с отдельным внешним датчиком.
Функции:
- Простой термостат для контроля и регуляции температуры от -0 до +40 °C в шести диапазонах
- применяется для контроля температуры, например в распредщите, в отопительных и охлаждающих системах, а также жидкостей, моторов, оборудования, открытых помещений и т.п.
- функция контроля короткого замыкания или отключения сенсора
- настройка функции “отопление” / “охлаждение” (выбор проводится DIP переключателем)
- настройка гистерезиса коммутации (чувствительность) потенциометром в диапазоне 0.5 - 5 K
- выбор внешнего температурного сенсора с двойной изоляцией стандартных длин 3, 6 и 12 m
- сенсор подключается прямо на клеммы термостата - для контроля температуры в распредщите или рядом с ним
- универсальное напряжение питания AC/ DC 24 - 240 V, гальванически не изолированное
- выходной контакт 1x коммутация 16 A / 250 V AC1
- состояние выхода указывает мультифункциональный красный LED, наличие напряжения питания - зеленый LED
- в исполнении 1-МОДУЛЬ, крепление на DIN рейку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина провода с датчиком | 12 м |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний предел измерения температуры: | +40°С |
| Вид запчасти | Реле |
| Габариты: | 17.5x90x64мм (ШхВхГ) |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55°С |
| Комплектация | с датчиком в комплекте |
| Максимальный ток (А): | 16А |
| Напряжение питания | 230В |
| Настраиваемый гистерезис: | 0.5-5°С |
| Нижний предел измерения температуры: | 0°С |
| Погрешность измерения по температуре: | 5% |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Способ установки | Нa DIN-рейку |
| Степень пылевлагозащиты: | IP40 |
| Тип применяемого датчика: | Термистор NTC |
| Тип устройства | Температурное реле |
| Управление | Поворотными ручками |
| Частота сети: | 50–60Гц |
- Цена: 3 551 ₴

