Сумеречное реле SOU-3/230V

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SOU-3/230V
1 863 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
SOU-3 предназначен для управления освещением (и другими устройствами) в зависимости от уровня окружающей освещенности. Применяется для уличного и дачного освещения, для реклам, витрин и т.п., может использоваться для коммутации, например, жалюзи или солнечных коллекторов. Имеет три диапазона настраивания порогового значения освещенности и настраиваемую задержку времени (от влияния кратковременных колебаний).
Корпус предназначен для монтажа на стену (IP65). Имеет индикацию напряжения и состояния контакта, встроенный датчик освещения.
Два устройства в одном, функция определяется соединителем:
1. Cумеречный включатель - коммутирует при понижении интенсивности освещения, отключает при повышении. Используется для коммутации наружного освещения, реклам, витрин.
2. Cветовой включатель - коммутирует при повышении интенсивности освещения.
Встроенный датчик освещения:
- Выбор из трех диапазонов уровня освещенности;
- Выбор из трех уровней задержки времени (для элиминации коротких колебаний уровня освещенности - например фары автомобилей).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Временная задержка на включение нагрузки: | 0-120с |
| Габариты: | 98x62x34мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +60°С |
| Диапазон регулировки порога срабатывания по освещенности: | 1-1000лк, 100-100000лк |
| Конструктивное исполнение | На поверхность |
| Максимальный ток | 12А |
| Наличие функции таймера: | Нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Настройка времени задержки срабатывания: | Да |
| Номинальное напряжение (фазное): | 250В |
| Потребляемая мощность | 6ВА |
| Степень пылевлагозащиты: | IP65 |
| Тип устройства | Сумеречное реле |
| Фотоэлемент | Встроенный в корпус |
| Частота сети: | 50–60Гц |
- Цена: 1 863 ₴

