Сумеречное реле SOU-2/230V ELKOep

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SOU-2/230V
3 943 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное устройство SOU-2 сочетает в себе функции недельного таймера, и сумеречного реле. Обладает функцией автоматического перехода на летнее/зимнее время, LCD дисплеем с подсветкой, запасом хода до трех лет при пропадании напряжения.
Встроенная память позволяет записать до 100 программ включения/выключения на день/неделю с минимальным интервалом в 1 минуту:
- Отсчет реального времени в устройстве - блокировка функции сумеречного выключателя в период, когда включенное освещение будет неэкономичным (ночное время, выходные и т.п.), настраиваемый уровень интенсивности 1-50000Lx;
- Благодаря функции случайного включения можно симулировать присутствие хозяина в доме;
- Режим ручной коммутации с помощью кнопки управления MAN;
- Настройка задержки паузы на включ. и выключ.
Компактный размер в исполнении 2-х модулей с креплением на DIN рейку позволят легко уместить устройство в любом распределительном или осветительном щите.
Главным образом устройство используется управления освещением лестниц, коридоров, холлов, офисов и кабинетов, а также внешнего освещения.
Особенности:
- Допуск напряжения питания: -15% +10%;
- Мощность: AC макс 14ВА;
- Резервное питание: до 3 лет;
- Временной диапазон: от 1мин;
- Количество ячеек памяти: 100Шт;
- Программа: суточная, недельная;
- Коммутируемое напряжение: 250В/ АС1 ;
- Коммутируемая мощность: 2500ВА АС1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 90x35,6x64мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +55°С |
| Диапазон регулировки порога срабатывания по освещенности: | 1-50000лк |
| Количество контактов | 1 переключающий |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку |
| Максимальный ток | 8А |
| Наличие функции таймера: | Да |
| Напряжение питания | 230В |
| Настройка времени задержки срабатывания: | Да |
| Номинальное напряжение (фазное): | 250В |
| Потребляемая мощность | 4,0ВА |
| Степень защиты клемм: | IP20 |
| Степень защиты лицевой панели: | IP40 |
| Тип устройства | Сумеречное реле |
| Фотоэлемент | Выносной |
| Частота сети: | 50–60Гц |
- Цена: 3 943 ₴

