Сумеречное реле SOU-1 UNI 12-240, ELKOep

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SOU-1/UNI
1 991 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сумеречное реле SOU-1 SOU-1/UNI AC/DC 12..240V + фотодатчик SKS, ELKO EP
Сумеречное реле SOU-1/UNI с внешним фотодатчиком SKS для коммутации уличного и садового освещения, рекламы, витрин, офисов в зависимости от уровня освещенности.
SOU-1 UNI от бренда ELKOep - это универсальное устройство с возможностью подключения как на переменное, так и на постоянное напряжение питания.
Датчик подключается обычным электрическим двухжильным проводом сечением до 2,5мм2 длинной не более 50м.
Область применения: уличное и дачного освещение, рекламное освещение (витрины, вывески), управление освещением лестниц, коридоров, холлов, офисов и кабинетов и т.п.
Удобство управления обеспечено за счет вынесения на переднюю панель всех элементов управления:
- DIP-переключатели, с помощью которых выбирается один из двух диапазонов измерения освещенности: 1 - 100Lx или 100 - 50000Lx;
- Поворотные ручки позволяют точно выставить требуемый уровень свечения и задержку на включение выходного реле, что позволяет избежать случайных срабатываний прибора от колебаний освещенности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ SOU-1/UNI:
- Напряжение питания: AC/DC 12 – 240V
- Макс. теряемая мощность (Un + клеммы): 3.5 W
- Количество контактов: 1x переключ 16 A (AgSnO2)
- Крепление: DIN рейка EN 60715
- Светодиодная индикация: питание - зеленый, выход - красный
- Защита: IP40 со стороны лицевой панели / IP20 клеммы
- Размер: 90 x 17.6 x 64 мм
- Вес: 73 Гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 76 кг |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество модулей | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный порог включения фотореле | 10000 люкс |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный порог включения фотореле | 1 люкс |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Порог включения | Регулируемый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Фотодатчик | Выносной |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Временная задержка на включение нагрузки: | 0-120с |
| Габариты: | 90x17,6x64мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55°С |
| Диапазон регулировки порога срабатывания по освещенности: | 1-100лк, 100-50000лк |
| Длина управляющего импульса максимальная: | не ограничено |
| Длина управляющего импульса минимальная: | 25мс |
| Количество контактов | 1 переключающий |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку |
| Максимальный ток | 16А |
| Мощность управляющего импульса: | 0,8-0,53ВА |
| Наличие функции таймера: | Нет |
| Напряжение питания | 12-240В AC/DC |
| Настройка времени задержки срабатывания: | Да |
| Номинальное напряжение (фазное): | 250В |
| Степень защиты лицевой панели: | IP40 |
| Тип устройства | Сумеречное реле |
| Фотоэлемент | Выносной |
| Частота сети: | 50–60Гц |
- Цена: 1 991 ₴

