Сумеречное реле SOU-1 230V + датчик освещенности, ELKOep

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SOU-1/230V
1 863 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сумеречное реле SOU-1 230V + фотодатчик SKS, ELKO EP
Сумеречное реле SOU-1 230V с внешним фотодатчиком SKS для коммутации уличного и садового освещения, рекламы, витрин, офисов в зависимости от уровня освещенности.
Реле SOU-1/230 является бестселлером в своем классе. Высокое качество и надежность, малый размер, подключение датчика любым типом провода послужили факторами для выбора данного устройства большим количеством покупателей.
Датчик подключается обычным электрическим двухжильным проводом сечением до 2,5мм2 длинной не более 50м.
Область применения: уличное и дачное освещение, рекламное освещение (витрины, вывески), управление освещением лестниц, коридоров, холлов, офисов и кабинетов и т.п.
Примеры использования:
- жалюзи (с восходом солнца жалюзи будут открываться сами (установить такое же на открытие/закрытие штор);
- вентиляция ( также приводит в действие с восходом/заходом солнца);
- освещение рекламных конструкций (после захода солнца и выключение с наступлением светлого времени дня);
- освещение на дачном участке (с подсветкой дорожек с наступлением вечера и выключение освещения с рассветом).
Удобство управления обеспечено за счет вынесения на переднюю панель всех элементов управления:
- DIP-переключатели, с помощью которых выбирается один из двух диапазонов измерения освещенности: 1 - 100Lx или 100 - 50000Lx;
- Поворотные ручки позволяют точно выставить требуемый уровень света и задержку на включение выходного реле, что позволяет избежать случайных срабатываний устройства в случае колебаний освещенности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ SOU-1 230V + фотодатчик SKS:
- Напряжение питания: AC 230 V.
- Макс. теряемая мощность (Un + клеммы): 3.5 W
- Количество контактов: 1x переключ 16 A (AgSnO2)
- Крепление: DIN рейка EN 60715
- Светодиодная индикация: питание - зеленый, выход - красный
- Защита: IP40 со стороны лицевой панели / IP20 клеммы
- Размер: 90 x 17.6 x 64 мм
- Вес: 73 Гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 73 кг |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество модулей | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный порог включения фотореле | 10000 люкс |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный порог включения фотореле | 1 люкс |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Порог включения | Регулируемый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Фотодатчик | Выносной |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Временная задержка на включение нагрузки: | 0-120с |
| Временная задержка на выключение нагрузки: | 0-120с |
| Габариты: | 90x17,6x64мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55°С |
| Диапазон регулировки порога срабатывания по освещенности: | 1-100лк, 100-50000лк |
| Длина управляющего импульса максимальная: | не ограничено |
| Длина управляющего импульса минимальная: | 25мс |
| Количество контактов | 1 переключающий |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку |
| Максимальный ток | 16А |
| Мощность управляющего импульса: | 0,8-0,53ВА |
| Наличие функции таймера: | Нет |
| Напряжение питания | 12-240В AC/DC |
| Настройка времени задержки срабатывания: | Да |
| Номинальное напряжение (фазное): | 230В |
| Степень защиты клемм: | IP20 |
| Степень защиты лицевой панели: | IP40 |
| Тип устройства | Сумеречное реле |
| Фотоэлемент | Выносной |
| Частота сети: | 50–60Гц |
- Цена: 1 863 ₴

