Реле напряжения HRN-100 ELKO EP

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HRN-100
4 079 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Реле контроля трехфазного напряжения HRN-100 ELKO EP
Реле контроля трехфазного напряжения HRN-100 многофункциональное с дисплеем производства ELKO EP (Чехия)
Многофункциональное реле контроля напряжения в 3F сети 380В с ЖК-дисплеем HRN-100 предназначено для контроля и защиты трехфазной сети 380В от всех видов аварий: пониженное/повышенное напряжение; перекос фаз (асимметрия); последовательность фаз; защита от пропадания нейтрали (при 4-хпроводном подключении); контроль частоты напряжения.
Реле HRN-100 ELKO EP (ETI) широко используется для защиты солнечных электростанций
Благодаря ЖК-дисплею реле комплексного контроля 3F сети 380В HRN-100 также показывает все линейные и фазные напряжения. То есть может быть использовано как трехфазный вольтметр.
Характеристики HRN-100:
-
3-проводное или 4-проводное подключение (с нейтралью или без нее).
-
Опционально контролирует верхнее и нижнее напряжение и частоту в 3-фазных цепях.
-
Позволяет контролировать последовательность фаз, пропадание фаз и асимметрию, пропадание нейтрали (только при 4-проводном подключении).
-
Контролируемое напряжения является и питающим.
-
Два выходных контакта 5А можно настроить индивидуально.
-
Измеряет действительное значение переменного напряжения (True RMS).
-
Возможность автоматического или ручного перехода из состояния неисправности ( встроенная память).
-
Дополнительное замыкание или размыкание выходного контакта при измерении состояния отказа (Fail Safe / Non Fail Safe).
-
Защита от несанкционированного изменения настроек.
-
Цифровой ЖК-дисплей с подсветкой с возможностью мониторинга текущего состояния сети, и аварий.
-
Последние пять состояний неисправности сохраняются в истории, которую можно просмотреть.
-
Пломбируемая прозрачная крышка.
Технические параметры
- Питающее и контролируемое напряжение: линейное 3 ~ 155-500 В (переменный ток 45-65 Гц)
фазное 3 ~ 90-288 В (переменный ток 45-65 Гц) - Потребляемая мощность: макс. 5 ВА
- Выходной контакт: 2x переключающий контакта, 5A (AgSnO 2 ) . Каждый из которых может быть настроен индивидуально.
- Индикация выхода: на дисплее.
- Монтаж: DIN-рейка.
- Степень защиты: крышка IP20 и клеммы / IP40 с передней панели
- Размеры: 90 x 36 x 66,5 мм
- Вес: 132 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 500 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 90 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания реле по превышению Umах (превышение более 30В): | 0-10с |
| Время срабатывания реле по превышению Umах (превышение до 30В): | 0-10с |
| Время срабатывания реле при понижении ниже Umin (понижение более 60В или напряжение ниже 140В): | 0-10с |
| Время срабатывания реле при понижении ниже Umin (понижение до 60В): | 0-10с |
| Габариты: | 90x35,6x64мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55°С |
| Диапазон регулировки времени автоматического повторного включения: | 0-10с |
| Диапазон регулировки срабатывания по Umin: | 30-90% от Umax |
| Диапазон регулировки срабатывания по Umах: | 20-100% от Un |
| Защита от превышения тока: | Нет |
| Количество контактов | 2 переключающих |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку |
| Контроль обрыва фаз: | Да |
| Контроль перегрузки: | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение питания | 230В |
| Номинальное напряжение (фазное): | 220В |
| Регулировка порога срабатывания по Umin/Umax: | Независимая |
| Степень защиты лицевой панели: | IP40 |
| Фиксированная задержка отключения по Umin: | Нет |
| Частота сети: | 48–52Гц |
- Цена: 4 079 ₴



