Реле напряжения HRN-41 24V AC/DC

- Готово к отправке
- Код: HRN-41
3 931 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле контроля однофазного напряжения 24V AC/DC HRN-41
Реле контроля HRN-41 однофазного постоянного напряжения 24V AC/DC
Реле HRN-41 служит для контроля напряжения питания у однофазных электропотребителей и защиты оборудования перед повышением/понижением напряжения. Монтаж на DIN-рейку, в произвольной плоскости. Оснащено индикацией напряжения и состояния контактов, кнопкой reset для возврата реле из ошибочного состояния в нормальное. Питание гальванически изолировано от замеряющих входов. Функция "гистерезис" позволяет установить уровень Umax, уровень Umin автоматически устанавливается в % от верхнего уровня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания реле по превышению Umах (превышение более 30В): | 0-10с |
| Время срабатывания реле по превышению Umах (превышение до 30В): | 0-10с |
| Время срабатывания реле при понижении ниже Umin (понижение более 60В или напряжение ниже 140В): | 0-10с |
| Время срабатывания реле при понижении ниже Umin (понижение до 60В): | 0-10с |
| Габариты: | 90x52x65мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55°С |
| Диапазон регулировки времени автоматического повторного включения: | 0-10с |
| Диапазон регулировки срабатывания по Umin: | 30-90% от Umax |
| Диапазон регулировки срабатывания по Umах: | 20-100% от Un |
| Защита от превышения тока: | Нет |
| Количество контактов | 2 переключающих |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку |
| Контроль обрыва фаз: | Да |
| Контроль перегрузки: | Нет |
| Максимальный ток, А: | 16А |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение питания | 24В AC/DC |
| Номинальное напряжение (фазное): | 220В |
| Регулировка порога срабатывания по Umin/Umax: | Совмещенная |
| Степень защиты лицевой панели: | IP40 |
| Фиксированная задержка отключения по Umin: | Нет |
| Частота сети: | 48–52Гц |
- Цена: 3 931 ₴

