Реле напряжения HRN-42 230V

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HRN-42
4 046 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле напряжения HRN-42 230V 4044
Реле HRN-42/230 служит для контроля напряжения питания у однофазных потребителей электроэнергии и защиты оборудования перед повышением/понижением напряжения. Монтаж на DIN-рейку, в произвольной плоскости. Оснащено индикацией напряжения и состояния контактов, кнопкой reset для возврата реле из ошибочного состояния в нормальное. Питание устройства гальванически изолировано от замеряющих входов.
ОПИСАНИЕ
- реле предназначено для контроля DC и AC однфазных цепей в 3 диапазонах
- реле контролирует напряжение на двух независимых уровнях (Umin, Umax)
- настройка контроля уровня Umax (в % от диапазона)
- настройка контроля уровня Umin
(в % от диапазона - для HRN-42 - функция ОКНО) - настраиваемая функция ”ПАМЯТЬ”
- функция второго реле (независимо / параллельно)
- настройка задержки для устранения коротких выпадений напряжения и пиков независимо для каждого уровня
- гальванически изолированное питание от контролирующих входов
- выходной контакт 2x переключ. 16 A / 250 V AC1 для каждого контролируемого уровня напряжения
- в исполнении 3-МОДУЛЯ, крепление на DIN рейку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 30 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания реле по превышению Umах (превышение более 30В): | 0-10с |
| Время срабатывания реле по превышению Umах (превышение до 30В): | 0-10с |
| Время срабатывания реле при понижении ниже Umin (понижение более 60В или напряжение ниже 140В): | 0-10с |
| Время срабатывания реле при понижении ниже Umin (понижение до 60В): | 0-10с |
| Габариты: | 90x52x65мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55°С |
| Диапазон регулировки времени автоматического повторного включения: | 0-10с |
| Диапазон регулировки срабатывания по Umin: | 30-90% от Umax |
| Диапазон регулировки срабатывания по Umах: | 20-100% от Un |
| Защита от превышения тока: | Нет |
| Количество контактов | 2 переключающих |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку |
| Контроль обрыва фаз: | Да |
| Контроль перегрузки: | Нет |
| Максимальный ток, А: | 16А |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение питания | 400В |
| Номинальное напряжение (фазное): | 220В |
| Регулировка порога срабатывания по Umin/Umax: | Совмещенная |
| Степень защиты лицевой панели: | IP40 |
| Фиксированная задержка отключения по Umin: | Нет |
| Частота сети: | 48–52Гц |
- Цена: 4 046 ₴



