Реле напряжения HRN-67 AC 24-150V

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HRN-67
Отправка с 13 мая 20261 657 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле HRN-67 служит для контроля напряжения питания у однофазных электропотребителей и защиты оборудования перед повышением/понижением напряжения. Монтаж на DIN-рейку, в произвольной плоскости. Оснащено индикацией напряжения и состояния контакта.
Особенности устройства:
- Напряжение питания (контролируемое): AC 24-150V
- Может контролировать уровни отдельно все типы имеют настраиваемую задержку 0 -10 с (для элиминации кратковрем.скачков и пиков напряжения)
- Нижний уровень напряжения (Umin) настраивается в % от величины верхнего уровня(Umax)
- 3-режимная индикация парой LED диодов указывает нормальное состояние и 2 ошибочных состояния
- Питание реле с контролируемого напряжения (измеряет и уровень собственного напряжения)
- Однофазное исполнение, 1-МОДУЛЬ, крепление на DIN рейку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания реле по превышению Umах (превышение более 30В): | 0-10с |
| Время срабатывания реле по превышению Umах (превышение до 30В): | 0-10с |
| Время срабатывания реле при понижении ниже Umin (понижение более 60В или напряжение ниже 140В): | 0-10с |
| Время срабатывания реле при понижении ниже Umin (понижение до 60В): | 0-10с |
| Габариты: | 90x17.6x64мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55°С |
| Диапазон регулировки времени автоматического повторного включения: | 0-10с |
| Диапазон регулировки срабатывания по Umin: | 30-95% от Umax |
| Диапазон регулировки срабатывания по Umах: | 65-125% от Un |
| Защита от превышения тока: | Нет |
| Количество контактов | 1 переключающий |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку |
| Контроль обрыва фаз: | Да |
| Контроль перегрузки: | Нет |
| Максимальный ток, А: | 16А |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение питания | 24-150В AC |
| Номинальное напряжение (фазное): | 220В |
| Регулировка порога срабатывания по Umin/Umax: | Совмещенная |
| Потребляемая мощность | 1,2ВА |
| Степень защиты лицевой панели: | IP40 |
| Фиксированная задержка отключения по Umin: | Нет |
| Частота сети: | 48–52Гц |
- Цена: 1 657 ₴

