Реле напряжения HRN-34 DC 6-30V

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HRN-34
2 036 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле контроля напряжения ELKO EP HRN-34 DC 6-30V
Реле контроля ELKO EP HRN-34 для постоянного напряжения DC 6-30V
Реле HRN-34 служит для контроля напряжения питания у однофазных электро потребителей и защиты оборудования перед повышением/понижением напряжения. Монтаж на DIN-рейку, в произвольной плоскости. Оснащено индикацией напряжения и состояния контакта.
Данная модель служит для контроля батарейных цепей, слежения за зарядкой аккумуляторов а также для контроля за системами слежения. Также используется для защиты электрических приборов от повышенного или пониженного напряжения в современных домах, квартирах, офисах.
ОПИСАНИЕ HRN-34
- Мониторинг сетевого напряжения для приборов, чувствительных к колебаниям напряжения питания.
- Диапазон уровня контролируемого напряжения рассчитан для контроля цепей батарей (12, 24 В).
- Отключение нагрузки при падении напряжения или разрядке батарей.
- Устройство питается от контролируемого напряжения.
- Настраиваемая задержка 0 - 10 с (для устранения кратковременных скачков и пиковых значений напряжения).
- Нижний уровень напряжения (Umin) настраивается в % от величины верхнего уровня (Umax).
- Однофазное исполнение.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ HRN-34
- Напряжение питания (и одновременно контролируемое напряжение) DC 6 – 30 V
- Верхний уровень (Umax) DC 18 – 30 V
- Выходной контакт: 1x переключ. 16 A/AC1 (AgNi, 4 000 VA)
- В исполнении 1-МОДУЛЬ, монтаж на DIN рейку
- Крепление: DIN рейка EN 60715
- Размер: 90 x 17.6 x 64 mm
- Вес: 75 g
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания реле по превышению Umах (превышение более 30В): | 0-10с |
| Время срабатывания реле по превышению Umах (превышение до 30В): | 0-10с |
| Время срабатывания реле при понижении ниже Umin (понижение более 60В или напряжение ниже 140В): | 0-10с |
| Время срабатывания реле при понижении ниже Umin (понижение до 60В): | 0-10с |
| Габариты: | 90x17.6x64мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55°С |
| Диапазон регулировки времени автоматического повторного включения: | 0-10с |
| Диапазон регулировки срабатывания по Umin: | 35-95% от Umax |
| Диапазон регулировки срабатывания по Umах: | 75-125% от Un |
| Защита от превышения тока: | Нет |
| Количество контактов | 1 переключающий |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку |
| Контроль обрыва фаз: | Да |
| Контроль перегрузки: | Нет |
| Максимальный ток, А: | 16А |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение питания | 6-30В DC |
| Номинальное напряжение (фазное): | 220В |
| Регулировка порога срабатывания по Umin/Umax: | Совмещенная |
| Степень защиты лицевой панели: | IP40 |
| Фиксированная задержка отключения по Umin: | Нет |
| Частота сети: | 48–52Гц |
- Цена: 2 036 ₴

