Розетка мебельная GTV CHARGER MINI 60mm, 1x розетка Schuko, 1xUSB-C, кабель 1,9m, алюминий

-1%
- Готово к отправке
- Код: AE-BPW1S1UCH-53N
1 580 ₴
1 564,20 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактные удлинители с небольшим размером пригодятся на небольших поверхностях, например, на письменных столах и столиках в комнатах подростков и студентов. Удлинитель будет отлично работать и в других условиях – на кухне или в гостиничном номере. Зарядное устройство Mini легко установить – достаточно просверлить отверстие диаметром 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84мм мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина кабеля | 1,9м |
| Діаметр, мм | 71 |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 1 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3500W Вт/м |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
- Цена: 1 564,20 ₴


