Садовый светильник GTV DRAGOS II поворотный на солнечной батарее, 100Lm, 3000-4000-6000K, 2200mAh, IP54

-15%
- Готово к отправке
- Код: LD-DRAGOSII-100-10
1 248 ₴
1 060,80 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DRAGOS II – садовый светильник, который сочетает в себе современный дизайн с функциональностью. Оснащен подвижной солнечной панелью, он позволяет лучше регулировать угол наклона солнечного света, что повышает эффективность зарядки в различных условиях установки. Светильник генерирует световой поток 100 лм и предлагает возможность регулировки светового цвета на холодный, теплый или нейтральный (CCT), что позволяет регулировать световую температуру в соответствии с пространством сада. Благодаря датчику сумерек устройство запускается автоматически с наступлением темноты, а встроенный аккумулятор емкостью 2200 мАч обеспечивает самостоятельную работу в течение длительного времени. Корпус из пластика ABS+PP и класс защиты IP54 гарантируют долговечность и устойчивость к пыли и влаге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2200mAh |
| Высота | 490мм мм |
| Гарантийный срок | 36м |
| Цвет | Черный |
| Колір світла | Теплий/Нейтральний/Холодний |
| Материал | ABS+PC+PS |
| Световой поток | 100Lm |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура світла | 3000-4000-6000K |
- Цена: 1 060,80 ₴



