Садовый светильник GTV DRAGOS на солнечной батарее, 80Lm, 3000-4000-6000K, 2200mAh, IP54

-15%
- Готово к отправке
- Код: LD-DRAGOS-80-10
1 206 ₴
1 025,10 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый светильник DRAGOS – это современный светильник, предназначенный для удобного и эстетического освещения дорожек и придомовых территорий. Благодаря встроенной солнечной панели и аккумулятору высокой емкости 2200 мАч он работает независимо от сети, обеспечивая свет там, где он нужен. Светильник оснащен энергосберегающими светодиодами со световым потоком 80 Лм и функцией изменения цветовой температуры на холодную, теплую или нейтральную (ЦКТ), что позволяет адаптировать освещение к потребностям окружающей среды. Датчик сумерек автоматически включает свет с наступлением темноты. Корпус из ABS и PP пластика сочетает в себе легкость со стойкостью к погодным условиям, что подтверждается показателем IP54.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2200mAh |
| Высота | 417мм мм |
| Гарантийный срок | 36м |
| Цвет | Черный |
| Колір світла | Теплий/Нейтральний/Холодний |
| Материал | ABS+PC+PS |
| Световой поток | 80Lm |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура світла | 3000-4000-6000K |
- Цена: 1 025,10 ₴



