Светильник светодиодный садово-парковый GTV TORANO, 80 Вт, 8000 лм, 4000К, AC220-240В, IP65

- Готово к отправке
- Код: LD-TOR80W-40
5 286 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улично-парковый светильник TORANO - отличное световое решение, идеально подходящее для использования в парках, улицах, на парковках и других открытых площадках.Нейтральная цветовая температура 4000К гарантирует естественную передачу цвета и приятный свет. Светильник работает в широком диапазоне сети переменного тока 220-240В, что делает его совместимым с большинством стандартных электроустановок. Простой монтаж на столбы диаметром 40-60 мм делает монтаж быстрым и беспроблемным. TORANO идеально подходит для освещения аллей, подъездных путей, дорог, улиц, парков, детских площадок,парковок и других открытых пространств. Имея класс защиты IP65, TORANO устойчив к влаге, пыли и суровым погодным условиям, что делает его надежным выбором для наружного применения. Кроме того, его ударопрочность и влагостойкость повышает долговечность, обеспечивая длительную надежность даже в сложных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 5 років |
| Заявлений термін служби | 60000год |
| Колір світла | Нейтральний |
| Угол рассеивания | 110 ° |
| Мощность | 80W Вт/м |
| Размер | 380х125мм |
| Світлова віддача, Lm/W | 100 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура світла | 4000K |
| Температурний режим роботи | від -20 - до+40 C |
- Цена: 5 286 ₴






