Выключатель сенсорный для профиля, диммированный GTV макс. 36-72 Вт, DC12-24В, IP20, соединитель COB, кабель mini AMP 2м

- Готово к отправке
- Код: AE-WLPRKON-60P200
344 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесконтактный выключатель для монтажа внутри профиля, с одной стороны он заканчивается коннектором COB, позволяющим быстро монтировать ленту COB к выключателю, а с другой с помощью кабеля мини amp длиной 2 м. Имеет функцию диммирования. Готовность к работе сказывается диодом. Это также облегчает поиск выключателя в темное время суток. Не подключайте переключатель под напряжением. Первый запуск должен происходить с надежным чехлом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 роки |
| Материал | Пластик |
| Напруга живленя | 12-24V |
| Особенности | Димер |
| Размер | 65х10х5мм |
| Сила тока | max 3A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип выключателя | Сенсор |
- Цена: 344 ₴





