Выключатель угловой, диммируемый GTV BORD DC12-24В, макс. 36-72 Вт, кабель 2хmini AMP 2 м, серый

- Готово к отправке
- Код: AE-WDKBOR-53
447 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель BORD используется для включения, исключения и затемнения светодиодных светильников и светодиодных лент. Коротким прикосновением он включает или выключает свет, а долгое касание выключателя делает освещение более тусклым или ярким. Эстетическая отделка и минималистичная форма делают выключатель универсальным элементом встроенной системы. Выключатель предназначен для монтажа под столешницей и полкой. Питание: 12 В, 24 В, макс. 3А С кабелями 2×2 м с мини AMP. Для сети 12В максимальная нагрузка выключателя составляет 36 Вт. Однако при питании от сети 24 В к выключателю можно подключить источник света с максимальной мощностью 72 Вт. Цвета: серебристый. Степень защиты: IP 20.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет | Хром |
| Материал | Пластик |
| Напруга живленя | 12-24V |
| Особенности | Димер |
| Мощность | 36-72W Вт/м |
| Размер | 23х23х55мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип выключателя | Сенсор |
- Цена: 447 ₴





