Розетка мебельная GTV SOFT 3xSchuko, кабель питания с вилкой, алюминий, НОВАЯ ПАНЕЛЬ (AE-PBSC3GS-53N)

- Готово к отправке
- Код: AE-PBSC3GS-53N
2 003 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная конструкция идеально подойдет, если не хватает места для стандартного разветвителя мощности. Универсальное использование позволяет устанавливать, например, столешницу, кухонную столешницу или верстак. Удлинитель позволяет поддерживать порядок в любом офисе, кухне и даже в мастерской. Сатиновое покрытие придает ему элегантности и приятно на ощупь. Сама установка в столешницу трехвиальная. В комплекте с изделием поставляется шнур питания длиной 1.5 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 мм мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 250 мм мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 3 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3500W Вт/м |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 130 мм мм |
- Цена: 2 003 ₴

