Розетка мебельная GTV SOFT 3xSchuko, кабель питания с вилкой, белая, НОВАЯ ПАНЕЛЬ (AE-PBSC3GS-10N)

- Готово к отправке
- Код: AE-PBSC3GS-10N
2 003 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная конструкция идеально подойдет, если не хватает места для стандартного разветвителя мощности. Универсальное использование позволяет установить, например, в столешницу, кухонную столешницу или верстак. Удлинитель позволяет следить за порядком и порядке в любом офисе, кухне и даже в мастерской. Сатиновое покрытие придает ему элегантности и приятно на ощупь. Сама установка в столешницу банальная. В комплекте с изделием поставляется шнур питания длиной 1.5 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 мм мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 248 мм мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 3 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3500W Вт/м |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 128 мм мм |
- Цена: 2 003 ₴

