Мебельная розетка GTV, 3хSHUKO, кабель 1.5 м, черный

- Готово к отправке
- Код: AE-PB03GS-20N
2 663 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая, прямоугольная розетка, утопленная в столешницу, станет отличным решением для минималистов и людей, ценящих простоту. Он тонко гармонирует с поверхностью любого письменного стола. Он доступен в стандартных цветах, чтобы сочетаться с большинством столешниц: белым, черным и алюминиевым. Эстетическое покрытие делает удлинитель практически незаметным в сложенном состоянии Максимальная суммарная нагрузка розеток - 3600Вт. Степень защиты IP20 позволяет использовать изделие в помещениях, где оно не подвергается воздействию воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 68 мм мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 266 мм мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 3 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3500W Вт/м |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 130 мм мм |
- Цена: 2 663 ₴

