Мебельная розетка GTV SOFITO, 2хSHUKO, USB A+C, кабель 1.5 м, серый

-9%
- Готово к отправке
- Код: AE-GMSOF2S2U-31
3 828 ₴
3 483,48 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная розетка SOFITO является синонимом элегантности и функциональности. Продукт был разработан с учетом потребностей самых требовательных пользователей. Он идеально подходит для элегантных интерьеров офисов и домов, где эстетика идет рука об руку с современными технологиями. SOFITO выделяется своим уникальным ретро дизайном, в котором гармонично сочетается современная функциональность с классическим стилем. После установки удлинитель идеально прилегает к столешнице, становясь практически незаметным элементом пространства. Украшен мягким на ощупь флоком, он излучает элегантность и престиж. Плетеный шнур питания добавляет характер в целом, акцентируя внимание на каждой детали. Розетка оснащена зарядным устройством USB A+C FAST Charge мощностью 30 Вт, что позволяет быстро и удобно заряжать все ваши устройства. Монтаж удлинителя предельно прост – достаточно одной ручки, чтобы прочно закрепить его на готовом столе, без необходимости сверлить отверстия. Розетка SOFITO - идеальное решение для людей, которые ценят эксклюзивность, стиль и надежность. Его тщательно подобранные материалы и точное исполнение делают его не только практичным элементом оборудования, но и украшением любого интерьера. Мебельная розетка SOFITO удостоена награды FURNITURE DIAMOND 2025 в категории Рабочая зона, подкатегория Work Basis, Премиум класс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 164мм мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 2 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3500W Вт/м |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | в стіл |
| Ширина | 111мм мм |
- Цена: 3 483,48 ₴






