Мебельная розетка GTV RONDO, 1хSHUKO, 1xUSB-A, 2xUSB-C, HDMI, RJ45 кабель 1.5 м, белый

-9%
- Готово к отправке
- Код: AE-GMRON1S3URH-10
3 772 ₴
3 432,52 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель GTV RONDO – когда каждый порт на своем месте. ⠀ Это не просто встроенный удлинитель – это невидимый ассистент вашего рабочего пространства. Одно движение — и у вас под рукой: розетка Schuko USB-A и два USB-C HDMI для презентаций RJ45 для стабильного интернета Кабель длиной 1.5 м — гибкое подключение без ограничений. Прочный корпус из алюминия и пластика – надежность, которой можно доверять. Доступен в черном и белом – выбирайте под свой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62мм мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діаметр, мм | 90мм |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 1 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3500W Вт/м |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
- Цена: 3 432,52 ₴



