Фасадный светильник GTV VASTI, E27, max12W, IP54, AC220-240V, серый

- Готово к отправке
- Код: OS-VASE27G-30
1 637 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадный светильник VASTI сочетает в себе элегантность и функциональность, предлагая пользователям возможность выбрать цвет света, который соответствует внешней эстетике их дома или здания. Цоколь E27 позволяет пользователям самостоятельно выбирать источник света мощностью до 12 Вт, что позволяет адаптировать внешнее освещение к индивидуальным потребностям, обеспечивая энергоэффективность. Алюминиевый корпус и рассеиватель молочного цвета из поликарбоната гарантируют длительный срок службы и защиту от пыли и влаги по стандарту IP54, что делает VASTI идеальным выбором для наружного освещения в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м |
| Цвет | Серый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Мощность | max 12W Вт/м |
| Размер | 252х110х100мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Температурний режим роботи | від -20 до +30 C |
- Цена: 1 637 ₴



