Светильник фасадный GTV LEO, E27, макс. 18 Вт, IP54, черный

- Готово к отправке
- Код: OS-LEOE27B-10
1 408 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадный светильник LEO – это современный элемент наружного освещения кубической формы, сочетающий в себе стиль и функциональность. Его простая, но элегантная форма делает его идеальным сочетанием для разнообразных фасадов, придавая им современный вид. Разработанный с учетом долговечности, светильник имеет класс защиты IP54, что означает высокую устойчивость к пыли и влаге, что позволяет беспроблемно использовать его в различных погодных условиях, с диапазоном температур от -20 до +35 градусов по Цельсию. Встроенный цоколь E27 предлагает пользователям гибкость в выборе лампочек, позволяя им индивидуально регулировать цветовую температуру и мощность источника света. В результате светильник LEO является универсальным решением, которое можно использовать для создания как функционального, так и декоративного внешнего освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м |
| Заявлений термін служби | 40000 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюміній, ПК |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Мощность | max 18W Вт/м |
| Размер | 170х165х165мм |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Степень защиты | IP54 |
| Температурний режим роботи | від -20 до +30 C |
| Тип патрона | Е27 |
- Цена: 1 408 ₴

