Светильник светодиодный GTV TULON с датчиком движения, 15 Вт, 1350 лм, 4000K, AC220-240V, IP54, овальный, черный

- Готово к отправке
- Код: LD-TULON15WOW-10
925 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник GTV TULON с датчиком движения – это продуманное световое решение как для внутреннего, так и для наружного использования. Устройство оснащено PIR-датчиком движения, который обнаруживает движение в радиусе 9 метров, угол обнаружения составляет 140°i, автоматически включая свет при необходимости. Эта функция идеально подходит для таких мест, как коридоры, лестничные клетки, входы в дома или входы в гараже, обеспечивая безопасность и комфорт пользователей. Светильник соответствует стандарту защиты IP54, что означает высокую устойчивость к пыли и воде, что имеет решающее значение для использования на улице. Кроме того, изделие может работать в очень широком диапазоне температур, от -20 до +40°С. Регулируемое время выдержки от 10 секунд до 5 минут и возможность регулировки датчика дневного света от 3 до 2000 люкс позволяют полностью настроить функцию освещение под ваши индивидуальные потребности. Рекомендуемая высота установки составляет от 1.8 до 2,5 метров, что обеспечивает оптимальное распределение света и максимальную эффективность датчика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | ≥80 |
| Гарантія | 5 років |
| Діапазон робочих температур [C°] | від -20 до 40 |
| Заявлений термін служби | 60000год |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | ІІ |
| Коефіцієнт потужності PF | >0.5 |
| Колір світла | Нейтральний |
| Материал | Пластикові |
| Місце установки | стіна |
| Напруга [В] | 220-240 |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Мощность | 15W Вт/м |
| Размер | 212х119х46мм |
| Световой поток | 1350Lm |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура світла | 4000K |
| Частота [Hz] | 50-60 |
- Цена: 925 ₴






