Светодиодный потолочный светильник GTV NEPTUN Ø480мм, 45W, 3825Lm, 4000K, AC220-240V, IP54, белый

- Готово к отправке
- Код: LD-NEPT45W-NW
1 713 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный потолочный светильник NEPTUN – это экономичное световое решение, которое идеально подойдет для различных помещений, как жилых, так и промышленных. Данное изделие характеризуется универсальностью использования, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет освещение, сочетающее в себе современность, функциональность и эстетику. Одним из ключевых преимуществ потолочного светильника NEPTUN является то, что на него распространяется гарантия 3 года. Такой гарантийный срок является отражением надежности производителя к качеству предлагаемого товара и его долговечности. Поэтому клиенты могут быть уверены, что, выбирая эту модель потолочного светильника, они инвестируют в решение, которое прослужит им долгое время. Светильник излучает свет нейтрального цвета, что удобно с точки зрения визуального комфорта в воспроизведении натуральных цветов. Нейтральный цвет света приятен глазу и позволяет использовать потолочный светильник NEPTUN в различных помещениях, обеспечивая оптимальные условия освещения. Для подключения светильника необходим соединитель (который не входит в комплект). Потолочный светильник NEPTUN - отличный выбор для тех, кто ищет экономичное и функциональное освещение, которое будет хорошо работать в различных интерьерах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | ≥80 |
| Гарантийный срок | 36м |
| Заявлений термін служби | 40000 год |
| Коефіцієнт потужності PF | >0.9 |
| Колір світла | Нейтральний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | ПП |
| Місце установки | стіна, стеля |
| Напруга [В] | 220-240 |
| Мощность | 45W Вт/м |
| Размер | d480х68мм |
| Световой поток | 3825Lm |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Струм живлення | Змінний струм |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура світла | 4000K |
| Тип лампы | Світлодіодна (LED) |
| Форма светильника | Коло |
| Функции | Неяскравий |
| Частота [Hz] | 50-60 |
- Цена: 1 713 ₴


